• ФГИС "Моя школа"

Уважаемые обучающиеся и законные представители для организации подключения к ФГИС «Моя школа» Вам необходимо пройти процесс саморегистрации на портале ФГИС «Моя школа» по ссылке: https://myschool.edu.ru/ , а затем из своего личного кабинета направить запрос для присоединения к МБОУ «СОШ с.Петрунь». Ниже предоставлены инструкции: «Как происходит регистрация законных представителей?» и «Как происходит регистрация обучающихся старше 14 лет?

ФГИС «Моя школа» – это федеральная государственная информационная система Министерства просвещения России «Моя школа», внедрение которой обусловлено реализацией и дальнейшим развитием проекта «Цифровая образовательная среда».
      ФГИС "Моя школа" - Образовательная платформа с единым доступом к цифровым сервисам и учебным материалам для учащихся, педагогов и родителей.

ФГИС «Моя школа» – это
     -Проверенный образовательный и воспитательный контент
     -Расписание уроков, домашние задания, оценки, журнал
     -Облачное хранилище документов, инструменты для создания, редактирования и совместной работы в режиме онлайн  документов популярных форматов
     -Тестирующая подсистема для оценки знаний учащихся и отработки ими изучаемого материала на тренажерах
     -Видеоконференцсвязь на базе "Сферума"
     -Специальное приложение для работы через SmartTV.

Информация об регистрации МБОУ "СОШ с.Петрунь" на платформе ФГИС "Моя школа"