• Развлекательно-игровая программа «Мир детства»

Развлекательно-игровая программа «Мир детства».
    В рамках социального партнерства обучающиеся нашей школы приняли участие в развлекательно-игровой программе «Мир детства» в День защиты детей. Основным местом притяжения детворы стал Дом культуры села Петрунь, а организатором мероприятия - Нина Григорьевна Рочева, директор учреждения. Не остались в стороне и родители ребят.

Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх, шуточных конкурсах и исполняли детские песни. В состязаниях ребята проявляли свою фантазию.

Дети – самое ценное, что есть у нас. Поэтому так важно заботиться о них, делать жизнь лучше. Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливого детства.

Спасибо за прекрасный праздник!