• В целях правовой пропаганды в детских загородных и городских оздоровительных лагерях на базе школ, расположенных в непосредственной близости к объектам транспорта, о безопасном поведении несовершеннолетних на объектах транспорта

В целях правовой пропаганды в детских загородных и городских оздоровительных лагерях на базе школ, расположенных в непосредственной близости к объектам транспорта, о безопасном поведении несовершеннолетних на объектах транспорта.

В целях правовой пропаганды в детских загородных и городских оздоровительных лагерях на базе школ, расположенных в непосредственной близости к объектам транспорта, а также с детьми следующими на отдых железнодорожным, водным и воздушным транспортом о безопасном поведении несовершеннолетних на объектах транспорта, разъяснению ответственности за совершение правонарушений и преступлений, размещены информационные материалы, доступные по следующей ссылке: