• #ТРУДКРУТ

#ТРУДКРУТ.
    Первое мая традиционно считается символом весны и олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду. Главными традициями, идущими от истоков праздника, считаются весенние субботники.

Обучающиеся нашей школы традиционно включаются в акции, призванные отметить высокую значимость трудовой деятельности. К примеру, ученики 9-11 классов регулярно участвуют в поддержании чистоты памятников участникам Великой Отечественной и Гражданской войн вместе с Т.П. Филипповой.

Благоустройство памятного места - малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нашего мирного неба. И наша главная цель - как можно дольше сохранить эту память.