• С Днём рождения, Светлана Дормидонтовна!

С Днём рождения, Светлана Дормидонтовна!.
    Коллектив нашей школы поздравляет с Днём рождения Светлану Дормидонтовну Беляеву!

Ваш опыт и профессионализм, мудрость и терпение бесконечны. Благодаря Вам, Вашему труду и человеческим качествам ученики получили бесценные знания и такую необходимую поддержку в трудные моменты.

В Ваш день рождения желаем неиссякаемого источника оптимизма, крепкого здоровья и процветания во всех сферах жизни! Счастливый блеск ваших глаз ослепляет окружающих! Пусть Вас ждет счастливое будущее, грандиозные успехи и восхищение окружающих! Будьте успешны и здоровы, счастливы и любимы!

Всего самого наилучшего!