• День УЛЫБОК

День УЛЫБОК.
    В рамках весенней недели добра обучающиеся нашей школы включились в акцию «День Улыбки».

Для того, чтобы люди стали приветливей и добрее, достаточно улыбнуться, ведь благодаря улыбке в мире становится немного теплее и уютней. Именно улыбка придаёт глазам блеск, а словам доброту и ласку. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.

Дарите улыбки окружающим, будьте добрее, несите радость! Всего лишь одна улыбка может сделать счастливым кого-то, поднять настроение на весь день, даже изменить мир - сделать его чуточку светлее и добрее!