• Ура, каникулы!

Ура, каникулы!.
    Сегодня на торжественной линейке мы подвели итоги 3-й четверти 2023/24 учебного года.

По традиции в течение января, февраля и марта реализованы важные проекты, конкурсы и олимпиады. Школьники включились в мероприятия, организованные в рамках Месячника патриотического воспитания. Большое внимание уделялось творческой, спортивной и исследовательской работе.

Школьникам напомнили о безопасности во время каникул.

Самой приятной частью линейки стало, конечно, награждение наших лучших учеников: за хорошую учебу, творческие достижения, проектную деятельность, за участие и победы в различных конкурсах и олимпиадах. Обучающиеся заслуженно получили «минуты славы и аплодисменты». Их усердие и стремление сегодня получили высокую оценку и признание! Гордость учителей и родителей!

Мы поздравляем всех с завершением третьей четверти! Желаем отличных каникул и ждём с новыми силами в завершающей четверти!