• «Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью».
    В рамках первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» обучающиеся 9-11 классов просмотрели видеоролик «Два пути!» и обсудили его.

К сожалению, проблема наркомании в России сильно помолодела в последние годы. Наркологи фиксируют уменьшение среднего возраста, в котором происходит первая проба наркотика. Данный фильм о вреде наркотиков для школьников создан специально для подростков, чтобы они, узнав секреты манипуляции, посредством которых наркодилеры подсаживают на наркотики, прошли в своей жизни мимо проблемы наркомании.