• День ученического самоуправления

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    День ученического самоуправления.

В целях активизации работы ученического самоуправления в школе, ознакомления с профессией учителя, развития творческого потенциала учащихся, создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога 02 апреля 2022 г. проведен День ученического самоуправления.Учащиеся всех классов подготовили выступления, которые прошли на высоком уровне и эмоциональном подъеме. Согласно расписанию прошли все запланированные уроки. Во время занятий использованы элементы различных технологий: игровой, исследовательской, проблемного обучения.Типы уроков были также разнообразны: уроки – обобщения, комбинированные уроки, творческие мастерские. Учащиеся-дублеры применяли разнообразные формы работы: индивидуальную, групповую, работа в парах.По результатам Дня самоуправления был проведен «Педагогический совет» - совместное заседание учащихся 11 класса и педагогов школы. Была дана высокая оценка организации линейки, проведению уроков. Старшеклассники отметили хорошую дисциплину и активную работу учащихся 2-10 классов.В целях активизации работы ученического самоуправления в школе, ознакомления с профессией учителя, развития творческого потенциала учащихся, создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога 02 апреля 2022 г. проведен День ученического самоуправления.Учащиеся всех классов подготовили выступления, которые прошли на высоком уровне и эмоциональном подъеме. Согласно расписанию прошли все запланированные уроки. Во время занятий использованы элементы различных технологий: игровой, исследовательской, проблемного обучения.Типы уроков были также разнообразны: уроки – обобщения, комбинированные уроки, творческие мастерские. Учащиеся-дублеры применяли разнообразные формы работы: индивидуальную, групповую, работа в парах.По результатам Дня самоуправления был проведен «Педагогический совет» - совместное заседание учащихся 11 класса и педагогов школы. Была дана высокая оценка организации линейки, проведению уроков. Старшеклассники отметили хорошую дисциплину и активную работу учащихся 2-10 классов.