• От Руси к России

От Руси к России.
    Наша школа стала участником пилотного урока «От Руси к России». Занятие провела советник директора по воспитанию Павлина Михайловна Артеева для учащихся 3-5 классов.

Школьники включились в интеллектуальную игру, в ходе которой отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства.
    Между вопросами дети смотрели видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

В заключении обучающиеся сделали вывод о том, что большое значение для общества имеет знание истории своего государства.