• День выключенных гаджетов

День выключенных гаджетов.
    Время проведенное без гаджетов является ключом к улучшению качества жизни, особенно в наше время, когда мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашего повседневного быта.

Каждый год 5 марта отмечается Всемирный день выключенных гаджетов, призывающий нас на день отказаться от использования технологий и провести время в мире реальности.

Сегодня обучающиеся включились в акцию, посвященную этой дате. Школьникам предложили выключить мобильные телефоны и проверить: как долго дети смогут продержаться без интернета.

Праздник «День выключенных гаджетов» напоминает нам о важности отдыха от постоянного потока информации, который поступает через наши мобильные устройства. Это время, когда мы можем отойти от экранов и насладиться простыми радостями жизни, провести время с семьей и друзьями лицом к лицу, насладиться окружающей нас красотой природы.