• Моя семья

Моя семья.
    С целью развития интереса детей к истории собственной семьи сегодня для учащихся 3-4 классов и их родителей прошло тематическое мероприятие «Моя семья».

Главным организатором конкурсной программы стала классный руководитель 3-4 классов, советник директора по воспитанию Артеева П.М.

В рамках события детям удалось показать, что рядом с ними находятся близкие люди, которые их любят. Также важными факторами стали: развитие любознательности, внимания, речи, воспитание любви и уважения к старшим, доброжелательное отношение к окружающим.

Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек.

Жизнь любого человека тесно связана с его Отечеством, Родиной. В их юных сердцах зарождается с детства и крепнет с годами чувство, лежащее в глубине души каждого – это любовь к своему родному Дому.

Напомним, что Президент Российской Федерации В.В. Путин объявил 2024 год Годом семьи. Тематическая линейка мероприятий началась в нашей школе уже в январе и будет продолжаться в течение всего календарного года.