• Киноуроки в школах России

Киноуроки в школах России.
    15 февраля - день памяти воинов-интернационалистов.
    Эта дата выбрана не случайно: 15 февраля 1989 года последние колонны советских войск перешли реку Амударью и окончательно покинули территорию разоренного гражданской войной Афганистана.

Боевые действия, продолжавшиеся десять лет, унесли жизни 15 тысяч наших соотечественников, оказались самым трудным военным испытанием для СССР со времен Великой Отечественной войны.

Сегодня обучающиеся нашей школы совместно с педагогами посмотрели и обсудили фильм «Героям афганской войны посвящается». Видеоролик не оставил никого равнодушным и стал символом мужества и патриотизма военнослужащих.