• «Одна страна - одна команда»

«Одна страна - одна команда».
    7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине!

Во все времена в России спорт объединял сердца людей, а спортивные достижения становились поводом для национальной гордости. Миллионы людей собирались у телеэкранов в ожидании триумфа наших спортсменов. А первые ноты гимна страны вызывали искренние слезы радости на глазах зрителей.

Поддержка болельщиков всегда была той движущей силой, которая помогала нашим ребятам достигать высоких результатов. И сейчас эта поддержка нужна им, как никогда.

Обучающие нашей школы вместе с советником директора по воспитанию Артеевой П.М. приняли участие в акции «Одна страна - одна команда».