• Итоговый индивидуальный проект

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.
    Итоговый индивидуальный проект.

Обучающийся 9 класса Валей Алексей выбрал историческую направленность и говорил о детях-героях Великой Отечественной войны. Попова Дарья изучала химические чистящие средства.
    Групповой проект школьников 11 класса Артеева Геннадия, Беляева Данила и Филиппова Степана посвящен рассмотрению компьютерных клавиатур. Девушки: Канева Полина, Филиппова Александра и Тюкавкина Наталья ознакомили нас с особенностями северного сияния.
    Филиппова Надежда создала виртуальный фотоальбом села Петрунь, а Филиппова Наталья рассмотрела особенности популяризации коми культуры в сети Интернет.Традиционно в конце апреля в нашей школе проходит научно-практическая конференция. Обучающиеся выпускных классов защищают свои проектные работы, разработанные на основе того или иного учебного предмета.