• ИНТА В СПИСКЕ ТОП-1000 НОМИНАНТОВ

ИНТА В СПИСКЕ ТОП-1000 НОМИНАНТОВ.

Архитектурное сооружение «Башня водонапорная» успешно прошло проверку и попало в список топ-1000 номинантов по всей территории Российской Федерации в конкурсе «Премия Первых». Всего из Республики Коми было выбрано 15 номинантов, одно из которых представлено нашей Интой.

Чтобы войти в ТОП 100, нам нужна ваша поддержка! Голосуйте за нас, держите кулачки! Ссылка на голосование

С 4 по 31 декабря вся страна выбирает лучшие проекты, и «Башня водонапорная» является одним из ПРЕТЕНДЕНТОВ на победу!

Принять участие и проголосовать за наше архитектурное сооружение могут зарегистрированные на сайте «Премия Первых» дети, родители и педагоги.

Итоговый список финалистов будет формироваться на основе народного голосования, и они будут награждены знаком качества «Премии Первых».

ПОДДЕРЖИТЕ НАС! ГОЛОСУЙТЕ! И ДАВАЙТЕ СТАНЕМ ПЕРВЫМИ!

Алгоритм голосования:

1. Зарегистрируйтесь на сайте будьвдвижении.рф. Важно: это простая авторизация без использования дополнительных приложений. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то этот шаг можно пропустить.

2. Перейдите на сайт Премии по ссылке: https://выбор.премия.дети/nominants.

3. В правом верхнем углу страницы нажмите кнопку "Голосовать за номинантов".

4. На открывшейся странице найдите кнопку "Фильтр" и выберите регион "Республика Коми".

5. Нажмите кнопку "Показать".

6. Найдите Архитектурное сооружение «Башня водонапорная» и поставьте сердечко!

Вот и всё! Ваш голос учтен.

Пожалуйста, перешлите этот пост своим чатам, друзьям и друзьям друзей, а также вашим родным и близким, а также родителям. Поддержите нас своим голосом!