• Вместе меняем мир к лучшему

Вместе меняем мир к лучшему.

В рамках Осеннего марафона добрых дел, в преддверии Дня неизвестного солдата обучающиеся 9-11 классов вместе с Татьяной Петровной Филипповой, учителем русского языка и литературы, очистили Памятники Великой отечественной и Гражданской войн от снега.

Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем. Наша главная задача через года пронести эту память. Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

Активисты также привели в порядок и детскую площадку. Ребята активно участвовали в мероприятии, хорошая погода только способствовала дружной работе и еще больше поднимала настроение волонтерам.

Проведение таких мероприятий способствует развитию трудовой дисциплины учащихся и формирует гражданскую ответственность молодежи.