• Жителям Коми выделены дополнительные путёвки на оздоровление детей и родителей в санатории «Северное сияние»

Жителям Коми выделены дополнительные путёвки на оздоровление детей и родителей в санатории «Северное сияние».
    Финансовая поддержка региона помогла выделить 400 бесплатных путёвок «Мать и дитя» и «Мать и двое детей» для тех, кому по медицинским показаниям рекомендовано оздоровление на крымском курорте.

В 2023 году санаторно-курортным лечением по бесплатным путёвкам на базе санатория «Северное сияние» планируется охватить 1448 человек, из них 854 ребёнка.

Путёвки направлены в медорганизации для распределения. Информацию о путёвках можно получить у лечащих врачей по месту жительства.