• Где чисто, там и душа радуется!

Где чисто, там и душа радуется!.
    Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

Сегодня в нашей школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-8, 10 классов, включая классных руководителей, учителей, работников школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все дружно собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву...

Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.
    Спасибо всем участникам этого субботника!