• Сегодня обучающиеся нашей школы сыграли в «Зарницу», военно-патриотическую игру

Сегодня обучающиеся нашей школы сыграли в «Зарницу», военно-патриотическую игру.
    В ходе состязания школьники прошли через 4 основные станции, которые располагались на территории села: пожарная часть, сельская библиотека, уличная детская площадка и спортивный зал школы. Дети поделились на три команды: «Гвардейцы» (командир - Филиппова Ксения), «Рокоссовский» (командир - Канев Дмитрий) и «Патриоты» (командир - Батманова Дарина).

Основной стратегической целью стал поиск сейф-пакета с секретной информацией. На каждой точке участники получали шифры, с помощью которых обучающиеся смогли угадать место тайника.

«Гвардейцы» были первыми!

Мы благодарим всех организаторов и участников сегодняшней игры!

Отдельная благодарность Атемасовой Наталье Ювенальевне и Терентьеву Егору Константиновичу! Спасибо за сотрудничество!

С наступающим Днём Великой Победы!