• Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ с международным участием "Десять в минус девятой" для учащихся 7-10 классов от Самарского университета им. С.П. Королёва

Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ с международным участием "Десять в минус девятой" для учащихся 7-10 классов от Самарского университета им. С.П. Королёва.

Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ с международным участием "Десять в минус девятой" для учащихся 7-10 классов от Самарского университета им. С.П. Королёва????

- 10 баллов к ЕГЭ при поступлении в Самарский университет
    - путёвка на десятую смену в МДЦ "Артек"
    - крутой мерч...

...всё это может стать твоим, а для этого прямо сейчас нужно лишь зарегистрироваться на сайте nanossau.ru и пройти тестирование! ????

Подробности в группе: https://vk.com/nano.ssau