• Конкурс видеороликов «Юрист – Моя будущая профессия»

Конкурс видеороликов «Юрист – Моя будущая профессия».

КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «ЮРИСТ – МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

ФГБОУ ВО СПбГАУ Юридический факультет проводит первый Всероссийский конкурс «Юрист – моя будущая профессия».

ЦЕЛЬ КОНКУРСА.
    Целью Конкурса является предоставление возможности наиболее талантливым и мотивированным Абитуриентам, обучаться на Факультете на льготных условиях, в порядке определяемым Положением о конкурсе и информационным письмом.

НАГРАДА.
    Победителям конкурса – обладателям дипломов 1 степени, предоставляется скидка на оплату обучения в размере 15% от стоимости обучения установленной Университетом на соответствующий год в течение всего периода обучения. Количество наград - 3.
    Победителям – обладателям дипломов 2 степени, предоставляется скидка на оплату обучения в размере 10 % от стоимости обучения установленной Университетом на соответствующий год в течение всего периода обучения. Количество наград - 3.
    Победителям – обладателям дипломов 3 степени, предоставляется скидка на оплату обучения в размере 5 % от стоимости обучения установленной Университетом на соответствующий год в течение всего периода обучения. Количество наград - 3.

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ:
    - обучающиеся 11 классов среднеобразовательный учебных заведений (школ, гимназий, лицеев и пр.).
    - обучающиеся на выпускных курсах среднеспециальных учебных заведений (техникумов, колледжей и пр.).
    - иные лица, имеющие право поступления на Факультет, и окончившие учебные заведения, указанные выше, не позднее 3 лет до момента проведения Конкурса.

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ НЕОГРАНИЧЕННО.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ.
    На Конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике Конкурса.
    Работа должна быть полностью выполнена самостоятельно. Использование уже имеющегося в Интернете материала запрещается. К участию в Конкурсе принимаются только завершенные оригинальные произведения, отвечающие целям и задачам проведения Конкурса.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ ПРЕДСТАВЛЕНА В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ, ПРАВИЛА УЧАСТИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОПРЕДЕЛЕНЫ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ.

Положение о конкурсе видеороликов "Юрист - моя будущая профессия"

Информационное письмо о конкурсе видеороликов "Юрист - моя будущая профессия"

Заявка участника на конкурс видеороликов

Согласие на обработку и передачу своих персональных данных