• День России

12 июня в нашей стране отмечается большой праздник - День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины
    День России.
    В рамках летней смены детского оздоровительного лагеря в течение нескольких дней ребята участвовали в тематических мероприятиях, посвященных Дню России. Главным организатором выступила советник директора по воспитанию Артеева П.М.

Познавательный час «Моя Россия» начался с гимна Российской Федерации и знакомства с историей праздника. Была проведена интерактивная викторина. Каждый отряд подготовил яркие, творческие номера. Прозвучали песни о России.