• Всемирный день охраны окружающей среды

Всемирный день охраны окружающей среды.

Сегодня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды.
    Защита окружающей среды и бережное, ответственное отношение к природным ресурсам позволит обеспечить будущее всему человечеству. Это важно понимать не только обществу в целом, но и каждому отдельному человеку.

Только вместе мы можем стать поколением восстановления, способным сохранить окружающую среду за счет поддержания существующих на Земле экосистем и развития их биоразнообразия. Всемирный день окружающей среды 2024 призван напомнить нам об этой важной миссии.

Третий день детского оздоровительного лагеря прошел под девизом «Посмотри вокруг себя - просит помощи Земля».

Ребята приняли участие в творческом конкурсе детских рисунков.

Детские рисунки - это всегда маленькие шедевры, полные ярких красок и фантазии. Именно поэтому конкурсы детских рисунков так популярны среди маленьких художников.
    Это не просто соревнование, а возможность для детей проявить себя, показать свой талант и почувствовать себя настоящими художниками.

Пусть эти яркие и креативные работы будут не только радостью для глаз, но и вдохновением для всех остальных детей, мечтающих стать настоящими художниками.