• Мы благодарны за этот учебный год

Мы благодарны за этот учебный год.
    Друзья Движения Первых — Министерство просвещения России совместно с Институтом развития интернета запустили Всероссийскую акцию «Спасибо, школа!».

До 20 июня опубликуй в социальных сетях с хештегами #СпасибоШкола#МинПросвещения#ПервыеИнта пост или видеообращение со словами благодарности педагогам, наставникам, родителям или одноклассникам. Ещё ты можешь создать уникальную открытку на сайте (vk.cc/cx0iVc).

Принимай участие в акции и вырази признательность всем, кто был рядом на протяжении всех школьных лет.