• «Дорога к обелиску»

«Дорога к обелиску».
    Обучающиеся нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Павлиной Михайловной Артеевой включились в акцию «Дорога к обелиску».

Ребята с большим энтузиазмом убрали снег на территории памятника, привели в порядок венки, возложенные жителями села. Так учащиеся не только совершили доброе дело, но и почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны односельчан, а также отдали дань уважения труженикам тыла, которые работали под общим девизом: «Всё для фронта! Всё для Победы!».