• Обучающиеся нашей школы принимают активное участие во Всероссийской акции "Окна Победы"

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие во Всероссийской акции "Окна Победы".

Ежегодно проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба. Участники оформляют окна квартир, домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе над фашизмом.

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в акции. Каждый класс творчески подходит к оформлению окон своего кабинета, отдавая дань уважения подвигу народа. Для их оформления используют вырезанные по шаблонам фигуры, краски, фотографии.