• «Рисуем с детьми Вечный огонь»

«Рисуем с детьми Вечный огонь».
    С 20 апреля по 9 мая 2024 года проходит пятый Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»

В 2023 году конкурс объединил 23 474 семьи из 87 регионов России. Всего за четыре года проведения в конкурсе приняли участие более 55 тысяч семей со всей страны.

Конкурс проводит Общероссийский народный фронт совместно с Акционерным обществом «МОСГАЗ» в рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце».

Номинации конкурса:
    «Художественное мастерство»: рисунок;
    «Художественное мастерство»: коллаж;
    «Художественное мастерство»: поделка;
    «Художественное мастерство»: компьютерная графика;
    «История одной работы»: видеоролик об истории создания конкурсной работы.

Оцените замечательную творческую работу Софьи Беляевой (7 класс) и Лизы Артеевой (3 класс). Этот патриотический широкоформатный рисунок украсил фойе нашей школы.

Желаем дальнейших творческих успехов обучающимся и благодарим родителей за активное участие в конкурсе художественного мастерства!