• Дворовые игры

Дворовые игры.
    В рамках весенней недели добра обучающиеся начальных классов включились в «Марафон дворовых игр».

Дворовые игры – это народные забавы, которые передаются из поколения в поколение. Они не только полезны для здоровья, но и необходимы для воспитания смелости, упорства в достижении цели, для становления личности.

Весенние подвижные игры и развлечения на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Они важны как для гармоничного физического развития. Кроме пользы для здоровья, подвижные игры нужны для развития силы и выносливости, ловкости и смекалки, выдержки и находчивости, воли к победе и творческого мышления.

Там, где подвижная игра, нет места скуке!