• Навигатор солнечной системы

Навигатор солнечной системы.
    Обучающиеся 1-4 классов оценили свои знания в викторине «Навигатор солнечной системы».

Познавательная игра-викторина о космосе познакомила учащихся с историей освоения космоса. Дети увлечённо участвовали в викторине, успешно отвечая на вопросы о первом полёте человека в космос, о Солнечной системе, о загадочных звёздах и далёких планетах. Ребята не только отвечали на вопросы, но и в игровой форме узнавали интересные факты о космосе.

В ходе космической игры ребята с интересом отвечали на вопросы викторины, разгадывали «звездные» загадки и кроссворды. Ребята отлично справились с заданиями, проявив смекалку и эрудицию. К мероприятию оформлена книжная выставка «Удивительный мир космоса».