• Космический полёт

Космический полёт.
    В течение учебной недели в нашей школе проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики. 12 апреля во всем мире вспоминают первый полет человека в космос и передовые достижения в освоении просторов Вселенной.

Сегодня обучающиеся 7 класса оценили свои знания по данной теме в игре «Поле чудес». Отборочные туры содержали следующие вопросы: имена астронавтов и космонавтов, названия планет, космические объекты. Во время рекламных пауз игроки разгадывали космические ребусы и кроссворды. Мероприятие получилось интересным и познавательным.