• Пожарная безопасность

Пожарная безопасность.
    Обучающиеся проверили свои знания в викторине «Ты и пожарная безопасность».

В ходе занятия ребята вспомнили основные причины возникновения возгораний, а также правила поведения и действия во время пожара, знаки пожарной безопасности, первичные средства пожаротушения.

Подобные мероприятия в нашей школе проводятся регулярно, основная цель которых - предупреждение ситуаций, связанных с неосторожным обращением с огнем и электроприборами, а также обучение основным действиям при возникновении экстренных ситуаций в здании.