30 марта 2023, 15:25

Педагог-наставник – это особая категория, специфический работник в системе образования, миссия которого заключается не только в обучении, но и сопровождении подопечного. Конечно, ни для кого не секрет, что Галина Александровна на протяжении многих лет не только блестяще обучает детей, но и передает свой опыт молодым педагогам. Она - универсальный специалист, который помимо банального или классического обучения (передача знаний) является еще и посредником в практическую или научную жизнь. На личном примере и опыте демонстрирует возможности дальнейшего развития, помогает сформировать индивидуальный путь профессионального и научного роста.