• Выпускной дошкольной группы

с. Петрунь, ул. Центральная, д.38
    Сегодня в дошкольной группе МБОУ «СОШ с. Петрунь» «Дзоридз» прошел выпускной
    Выпускной дошкольной группы.
    Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Пролетели года, словно птицы,
    Пришло время нам с садом проститься.
    Детский садик, без нас не скучай,
    Новых деток скорее встречай!

А мы новой уходим дорогой,
    Нас к себе позвала уже школа.
    Детский садик, без нас не скучай
    И хотя б иногда вспоминай!
    Фотографии