• Вперед, лыжня зовет!

с.Петрунь, ул. Центральная, дом 38
    «Лыжня России» - масштабный и поистине всенародный проект. На лыжи встают профессионалы и любители. Сегодня обучающиеся, педагоги и родители приобщились к этой замечательной акции.
    21 марта четверг, 13:00
    Вперед, лыжня зовет!.
    Перед началом соревнований учитель физической культуры Сергей Александрович Хозяинов рассказал о порядке проведения соревнований, напомнил о мерах безопасности, обратил внимание ребят на вежливое обращение к соперникам при обгоне в ходе прохождения трассы.

Всем участникам пожелали успехов в преодолении дистанции.
    Ученики выстроились на старт в соответствии со списками, раздался свисток, первыми устремились по трассе самые юные участники – 1-4 классы, затем 5-9 классы и 10-11 классы. Кроме учащихся на лыжную трассу вышли и любители лыжных прогулок. Каждому участнику хотелось показать хороший результат.

По результатам соревнований были определены победители:

Спринтерский бег

Обучающиеся 1-4 классов:
    1 место – Ольга Канева – ученица 1 класса;
    2 место – Ксения Канева – ученица 1 класса;
    3 место – Мирослав Хозяинов – ученик 4 класса.

Обучающиеся 5-9 классов
    1 место - Софья Беляева - ученица 7 класса;
    2 место - Василиса Батманова - ученица 7 класса.

Обучающиеся 5-9 классов
    Юноши
    1 место - Ефим Семяшкин - ученик 7 класса;
    2 место - Матвей Канев - ученик 7 класса;
    3 место – Виталий Беляев – ученик 7 класса.

Обучающиеся 10-11 классов
    1 место - Дарья Попова - ученица 11 класса;
    2 место - Татьяна Хозяинова - ученица 10 класса.

Массовый старт

Юноши
    1 место - Ефим Семяшкин - ученик 7 класса;
    2 место - Иван Беляев - ученик 7 класса;
    3 место – Матвей Канев – ученик 7 класса.

1 место - Дарья Попова - ученица 11 класса;
    2 место - Татьяна Хозяинова - ученица 10 класса;
    3 место - Софья Беляева - ученица 7 класса.

Поздравляем победителей, которые показали высокий уровень физической подготовки и волю к победе. Подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе.

Выражаем слова огромной благодарности Артеевой П.М., Поповой Н.П., Каневу А.И. за активную жизненную позицию и позитивный настрой.

Желаем Вам дальнейших успехов!
    Фотографии