• Цифровой диктант

с.Петрунь, Республика Коми, ул. центральная, дом 38, стр. 1
    Обучающиеся нашей школы проходят Цифровой диктант. Просветительская акция проходит с 10 по 28 октября 2024 года при поддержке Общероссийского Народного фронта.
    14 октября понедельник, 14:00
    Цифровой диктант.
    Данный проект направлен на вовлечение граждан России в развитие и укрепление своей цифровой культуры, устойчивых навыков безопасного поведения в сети Интернет, создания и внедрения новых диджитал-решений.

Участники смогут узнать свой уровень цифровых компетенций, а также познакомиться с ИТ-сервисами и продуктами, доступными в регионах, на официальном сайте акции https://digitaldictation.ru/.

Этапы проведения
    официальный старт акции

10 - 28 октября
    онлайн-тестирование и серия офлайн-мероприятий в регионах