• «Наши мамы - наша гордость!»

с.Петрунь, ул. Центральная, дом 38
    В преддверии празднования Дня матери ‍в нашей школе состоялось праздничное мероприятие «Наши мамы - наша гордость!»
    24 ноября пятница, 15:00
    «Наши мамы - наша гордость!».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В этот раз мамы обучающихся имели возможность продемонстрировать свои таланты в следующих номинациях:
     - Моя мама – рукодельница.
     - Моя мама – артистка.
     - Моя мама – поэтесса.
     - Моя мама – кулинар.

Все участники получили благодарности от администрации школы за активное участие и творческий подход.

Много добрый и ласковых слов услышали мамы в этот день в свой адрес. Подготовленные номера вызывали волнение и радость, заставляя сердца зрителей биться в унисон. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех присутствующих матерей.

Помимо выступлений, ученики представили рисунки и поделки, сделанные своими руками, чтобы передать искренние поздравления и признательность матерям. Эти подарки стали знаком глубокой привязанности и уважения.

Благодарим всех организаторов и участников праздничного мероприятия! Желаем дальнейших творческих успехов!

Фотографии