• Кросс нации - 2023

15 сентября пятница, 12:10
    Кросс нации - 2023.

Сегодня обучающиеся 1-11 классов включились во Всероссийскую спортивную акцию «Кросс Нации - 2023».

Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни и отличного времяпровождения детей и подростков.
    Все ребята достойно выдержали спринтерский забег на 60 метров и бег на длинную дистанцию (массовый старт).
    Это не просто спортивное соревнование, это большой праздник спорта. Главное - все получили массу впечатлений и заряд положительных эмоций!
    Самые быстрые участники кросса получат грамоты на линейке.

Мы благодарим педагогов и обучающихся за участие в спортивной акции. Желаем Вам дальнейших успехов и крепкого здоровья!

15 сентября, в 12:10 на территории нашего села состоялся массовый легкоатлетический забег в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации».

Фотографии