• Прием отдельных категорий несовершеннолетних граждан

В целях реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в отношении детей, эвакуированных из районов проведения контртеррористической операции на территориях Белгородской, Брянской и Курской областей, в МБОУ "СОШ с.Петрунь" осуществляется прием на обучение отдельных категорий несовершеннолетних граждан.

Подать заявление о приеме в МБОУ "СОШ с.Петрунь":

- через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru);

- обратившись в МБОУ "СОШ с.Петрунь" лично;

- в отделе образования администрации муниципального округа «Инта».

Должностное лицо, ответственное за прием документов, предъявляемых при приеме в МБОУ "СОШ с.Петрунь"

И.о. директора: Батманова Екатерина Анатольевна

Часы работы с родителями (законными представителями):

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00

Телефон: 8(82145) 9-42-54

Электронная почта: sch_pet@edu.rkomi.ru

Адрес: 169832, Республика Коми, г. Инта, с. Петрунь, ул. Центральная, д.38, стр. 1

Документы